평가한 작품들


극한직업평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
창평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5