영화
평가
689
철남 1평가함 ★ 4.0
이도공간평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
텐 댄스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
블리치평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
소프트뱅크 커머셜평가함 ★ 5.0