평가한 작품들


돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 3.5
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
항생제평가함 ★ 2.0
서바이벌 패밀리평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5

안테벨룸평가함 ★ 3.5
높은 풀 속에서평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 3.5