평가한 작품들

카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
라빠르망평가함 ★ 5.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 2.0
블랙머니평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
어쩌다 룸메이트평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 4.0
춘희막이평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 3.5

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
롱 샷평가함 ★ 4.0
B급 며느리평가함 ★ 4.0
여인의 초상평가함 ★ 2.0
소꿉놀이평가함 ★ 4.5