시리즈
평가
39

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
엠마: 영국 사랑 이야기평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5