평가한 작품들
프랭크평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

천장지구평가함 ★ 3.5
대부 3평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
로리타평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5