영화
평가
24
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
다시 태어나도 우리평가함 ★ 5.0

짝패평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

만추평가함 ★ 2.5
아포칼립토평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 2.5
페이스 오프평가함 ★ 1.5

강남 1970평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 1.5