평가한 작품들

부고니아평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
리볼버평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0