영화
평가
653
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 5.0

거미집평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5