영화
평가
348
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
날아라 사이타마평가함 ★ 3.5
네안데르탈인의 비밀평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 3.0
마보로시평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
혁신의 데스크 소차니평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
정이평가함 ★ 3.5
가가린평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
달려라, 랄 싱 차다평가함 ★ 4.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.0