영화
평가
1320
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
케이 넘버평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
선풍기를 고치는 방법평가함 ★ 2.0
럭키, 아파트평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 2.5
트랩평가함 ★ 3.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 2.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
사랑의 탐구평가함 ★ 3.5