영화
평가
330
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5

복수는 나의 것평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
요루시카 라이브 2024 [전생]평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 0.5
룩백평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
나의 올드 오크평가함 ★ 3.0