영화
평가
2527
텐 댄스평가함 ★ 4.0

신명평가함 ★ 1.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0

청설평가함 ★ 4.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 4.5
노후자금이 없어!평가함 ★ 4.0

발레리나평가함 ★ 4.5
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 4.0

강남 1970평가함 ★ 3.0
리틀 부다평가함 ★ 4.5
오늘도 괴롭히는 도시락평가함 ★ 4.0

눈물이 주룩주룩평가함 ★ 3.0
유랑의 달평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
핫 스노우맨평가함 ★ 3.0
크리스마스 스피릿평가함 ★ 4.0