영화
평가
594
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0