영화
평가
324
조조 래빗평가함 ★ 4.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 2.5

바람이 분다평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 1.0
더 랍스터평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5

장화, 홍련평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0

무간도평가함 ★ 3.0

더 웨일평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
지옥문평가함 ★ 3.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 2.0
공각기동대평가함 ★ 2.0