시리즈
평가
207
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
그림자 미녀평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0
이지파생활평가함 ★ 4.0
파트너 트랙평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 5.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 2.5