영화
평가
56
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 3.0
8명의 여인들평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.0
사랑해, 파리평가함 ★ 5.0
블랙평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.0