영화
평가
2118
못말리는 로빈 훗평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 3.0
벡키평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
성질 죽이기평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 3.5
베스와 베라평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.0
리벤지평가함 ★ 3.0