영화
평가
1860

더 킬러스평가함 ★ 3.0

조이 라이드평가함 ★ 3.5
더 피쉬 테일평가함 ★ 5.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
대문아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
개들의 섬평가함 ★ 2.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.0
마티 슈프림평가함 ★ 1.0
리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0

오피스평가함 ★ 2.5
마리우폴에서의 20일평가함 ★ 5.0
밤과 안개평가함 ★ 4.5
다섯 번째 흉추평가함 ★ 3.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 1.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 2.5
베이비걸평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5