평가한 작품들
무빙평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평 가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 3.5