영화
평가
70
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 1.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0

유령평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0

항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0