영화
평가
589
마션평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0

고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0

캐롤평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5