평가한 작품들

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
룩 백평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
비키퍼평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0

너와 나평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5