평가한 작품들

퀴어평가함 ★ 3.5
데쓰 프루프평가함 ★ 3.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 4.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5

더 웨일평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5