영화
평가
61
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0