영화
평가
191
엘리오평가함 ★ 2.5
레이버 데이평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 5.0
아이 오리진스평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
펄평가함 ★ 2.0
엘리펀트평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
사울의 아들평가함 ★ 2.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0