영화
평가
74
룩백평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
틴 트러블스 인 더티 저시평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5