영화
평가
64
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
아이리시맨평가함 ★ 5.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
전, 란평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0