평가한 작품들

언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 2.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
윤스테이평가함 ★ 3.5