평가한 작품들

전, 란평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

인비저블 게스트평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
30일평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 3.0

비닐하우스평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
크리에이터평가함 ★ 4.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.0