시리즈
평가
283
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 1.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
드롭아웃평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 1.0

광장평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 1.0
삼체평가함 ★ 2.0
라자루스 프로젝트 시즌 1평가함 ★ 0.5
닭강정평가함 ★ 3.0
좋좋소평가함 ★ 3.5
인간실격평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0