평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5

지옥만세평가함 ★ 3.0
다우트평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 3.5
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 4.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0