영화
평가
746
굿뉴스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 3.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5