영화
평가
849
기차의 꿈평가함 ★ 5.0
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
황혼의 빛평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 1.0
장손평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0

드라이브평가함 ★ 3.5
피구의 제왕평가함 ★ 2.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

스플릿평가함 ★ 1.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.0