홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널
평가함 ★ 5.0
레옹
평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수
평가함 ★ 4.0
작가 미상
평가함 ★ 4.5
지푸 라기라도 잡고 싶은 짐승들
평가함 ★ 4.5
1917
평가함 ★ 4.5
집에 돌아 오면, 언제나 아내가 죽은 척을 하고 있다
평가함 ★ 3.5
문신을 한 신부님
평가함 ★ 4.0
조조 래빗
평가함 ★ 5.0
작은 아씨들
평가함 ★ 4.5
아이리시맨
평가함 ★ 4.0
사마에게
평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상
평가함 ★ 4.0
남산의 부장들
평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 포에버
평가함 ★ 3.5