영화
평가
37

인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

기적평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 이웃집 살인 사건평가함 ★ 3.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 0.5

랑종평가함 ★ 0.5
플립평가함 ★ 4.0
대지에 입맞춤을평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
씨스피라시평가함 ★ 5.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
몸을 죽이는 자본의 밥상평가함 ★ 4.0