영화
평가
1070
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
월드 프리미어평가함 ★ 3.5
그릇된 소녀평가함 ★ 3.0
3학년 2학기평가함 ★ 4.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.5
나만 아는 춤평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.5

100미터.평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
텐 댄스평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
치하야후루 하편평가함 ★ 4.0