평가한 작품들
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
마지막 숙제평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 3.0

다음 소희평가함 ★ 3.0
도희야평가함 ★ 3.0
에드 우드평가함 ★ 3.0
신명평가함 ★ 1.5
코메디의 왕평가함 ★ 4.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
너 또한 별이 되어평가함 ★ 2.5

동사서독 리덕스평가함 ★ 3.0
순교자평가함 ★ 4.0
오발탄평가함 ★ 4.0
코스모폴리스평가함 ★ 3.0

게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 2.0

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
절규평가함 ★ 3.0