영화
평가
314
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0

상견니평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0