영화
평가
52
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
형사 Duelist평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
글래디 에이터평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 1.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 2.0

무간도평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0