시리즈
평가
67
자백의 대가평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0

인사이더평가함 ★ 2.0
유괴의 날평가함 ★ 2.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 1.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5