영화
평가
1002
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0