평가한 작품들


너와 나평가함 ★ 4.0

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.5
오 브라더, 오 시스터!평가함 ★ 3.5

박하사탕평가함 ★ 4.5

밀양평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
분노평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5