평가한 작품들
파커평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 5.0

극비수사평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.5
클로이평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0