평가한 작품들


서울의 봄평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
밤과 안개평가함 ★ 4.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
죠 스평가함 ★ 3.0
하얀 리본평가함 ★ 4.0
걸후드평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
더 라스트 데이즈평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
스펜서평가함 ★ 4.0