영화
평가
976
휴민트평가함 ★ 2.5

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5

부고니아평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 1.5

살인자 리포트평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
타임 투 킬평가함 ★ 2.5

더 킬러스평가함 ★ 1.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 4.0

타로평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0