평가한 작품들

보스 베이비평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
프랭크평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0