평가한 작품들


아키라평가함 ★ 0.5

박화영평가함 ★ 1.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.0

엑시트평가함 ★ 1.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0

미나리평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.5

담보평가함 ★ 2.5
강구바이 카티아와디: 마피아 퀸평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5

소리도 없이평가함 ★ 2.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5

모가디슈평가함 ★ 0.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 2.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.5