평가한 작품들


브링 잇 온평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 4.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
트로이평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5