영화
평가
40

집으로...평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 1.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5